Поставка бакалеи (консервы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318751 опубликован 25.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена407 469,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318751
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАОУ ДО "ДООЦ"ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
5919430560 - 591901001
ОГРН
1025901977530
ОКАТО
57250000000
Почтовый адрес
618507, край. Пермский, р-н. Соликамский, с. Тохтуева
Местонахождение
618507, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н СОЛИКАМСКИЙ, С. ТОХТУЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
Соликамский муниципальный округ, с.Тохтуева, МАОУ ДО "ДООЦ "Лесная сказка"
Контакты
Чикова И. А., 83425372898, les-skaska2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
230 Штука--
2
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 120 Штука--
3
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
40 Килограмм--
4
Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
20 Штука--
5
Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
60 Штука--
6
Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
120 Штука--
7
Оливки столовые
01.26.11.000 Оливки столовые
75 Штука--
8
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
75 Штука--
9
Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков
10.85.12.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков
250 Штука--
10
Консервы фруктовые
10.39.25.120 Консервы фруктовые
100 Штука--
11
Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.120 Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
75 Упаковка--
12
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
130 Штука--
13
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
30 Килограмм--
14
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
140 Килограмм--
15
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
1 000 Штука--
16
Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
5 Литр; кубический дециметр--
17
Воды природные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
500 Штука--
18
Воды природные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
100 Штука--
19
Воды минеральные природные лечебно-столовые
11.07.11.112 Воды минеральные природные лечебно-столовые
500 Штука--
20
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения