Поставка гидрологического СТD – профилографа для нужд Магаданского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («МагаданНИРО»)
Начальная цена476 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318768
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, Магадан, ул. Портовая д. 36/10
Контакты
Попова Л. В., 74132607186, popovalv@magadan.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка гидрологического СТD – профилографа для нужд Магаданского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («МагаданНИРО») 26.51.12.150 Инструменты и приборы гидрологические | 1 Штука | 476 666,67 ₽ | 476 666,67 ₽ |