Право заключения договора на цех №7. Отделение №2. Монтаж установки хранения и подачи растворов BaCl2 и H2SO4 на участке нейтрализации
Начальная цена1 612 800 ₽
223-ФЗ
Документы
смета 89-2026.pdfсмета 171-2026.pdfперечень продукции, приобретаемой ОАО СМЗ.pdfАкт №2_изм.pdfНМЦ таблица 2.pdfТЗ.pdfРазрешение на информационный обмен.pdfЛист оценки подрядной организации.pdfНМЦ таблица 1.pdfТехническое задание.docАкт №1_изм.pdfведомость ресурсов к 89 смете.pdfИзвещение о проведении мелкой закупки.docведомость ресурсов к 171 смете.pdfпроект договора Новый.docxНМЦ2 к смете 89,171-2026.docxЛист оценки подрядной организации.xlsxсмета 89-2026.xlsxсмета 171-2026.xlsxВД к смете 89-2026 (для ТЗ).xlsxНМЦ1 к смете 89,171-2026.docxВР к смете 171-2026.xlsxВД к смете 171-2026 (для ТЗ).xlsxВР к смете 89-2026.xlsx51287.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Мелкая закупка
Реестровый номер
32616318772
Площадка
ЕИС
Публикация
25.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:12
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "СМЗ"
ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Блинова Т. Н., 73425366460, TatNBlinova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 612 800 ₽ | 1 612 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства