Оказание услуг по вывозу снега с погрузкой для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616318802 опубликован 25.08.2026, 08:24 в ЕИС
Начальная цена686 670 ₽
Обеспечение контракта34 333,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318802
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "ВГСЧ"

ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
678175, Республика Саха (Якутия), город Мирный, улица Солдатова, дом 11 а.
Контакты
Мазалова Н. В., 8 41136 32321 2312, n.mazalova@vgsch.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 000 Кубический метр686,67 ₽686 670 ₽