Поставка металлопроката
Начальная цена1 672 182 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318805
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОУП "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5193600346 - 519001001
ОГРН
1025100860784
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Дзержинского, дом 9
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ворожцова Н. Н., 78152213701, office@mvk051.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 44 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 11,58 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |