Приобретение техники электронно-вычислительной и комплектующих для нужд ООО "АКС" в 2026 г. (АмКС-148-26) (попозиционная)
Начальная цена2 353 111,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616318815
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКС"
ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ворошилов В. А., 84162494455, v.voroshilov@amurcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеры и периферийное оборудование 26.20 Компьютеры и периферийное оборудование | 1 Штука | 2 353 111,22 ₽ | 2 353 111,22 ₽ |