Запрос котировок в электронной форме № 645-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (сетевой фильтр, монитор, ПК и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318824 опубликован 25.08.2026, 12:29 в ЕИС
Начальная цена2 968 689,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318824
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 26, корп. 1.
Контакты
Евдокимова Д. И., +7 (391) 2062155, devdokimova@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия сетевые прочие
32.30.16.139 Изделия сетевые прочие
5 Штука--
2
Изделия сетевые прочие
32.30.16.139 Изделия сетевые прочие
5 Штука--
3
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
3 Штука--
4
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
5 Штука--
5
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
6
Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
3 Штука--
7
Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
3 Штука--
8
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
3 Штука--
9
Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
5 Штука--
10
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
3 Штука--
11
Компьютеры портативные массой не более 10 кг
26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
1 Штука--
12
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
10 Штука--
13
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука--
15
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука--
16
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
3 Штука--
17
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
18
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
19
Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
4 Штука--
20
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
9 Штука--
21
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
40 Штука--
22
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
10 Штука--
23
Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки
25.73.30.142 Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки
1 Штука--