Поставка дров
Начальная цена165 998,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318834
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "НОВОАШАПСКИЙ КДК"
ИНН-КПП
5944001878 - 594401001
ОГРН
1155958070487
ОКАТО
57204000053
Почтовый адрес
618165, Пермский край, Бардымский район, с. Новый Ашап, ул. Ленина, д.57А
Местонахождение
618150, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАРДЫМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. НОВЫЙ АШАП, СТР. 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
618165, Пермский край, Бардымский район, с.Новый Ашап, ул. Ленина, д.57А
Контакты
Кучумова И. Р., 73429256186, kdk-ashap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова разделанные в виде поленьев всех пород 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 133,56 Кубический метр | - | - |
| 2 | Дрова разделанные в виде поленьев всех пород 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 20 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения