Поставка молочных продуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318838 опубликован 25.08.2026, 12:36 в ЕИС
Начальная цена2 391 126,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318838
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
7017000026 - 701701001
ОГРН
1027000904810
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, ул Крылова, дом 8
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 634050, Томская обл., г. Томск, пр. Ленина,65, пищеблок
Контакты
Симонова Г. Н., 83822528340, plan@semashko.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко ультрапастеризованное, массовая доля жира 2.5%
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
2 200 Килограмм--
2
Сметана весовая, массовая доля жира 20 %
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
320 Килограмм--
3
Творог, массовая доля жира 5 %
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
600 Килограмм--
4
Масло сливочное крестьянское, массовая доля жира 72.5%
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
800 Килограмм--
5
Молоко сухое коровье цельное, жирность 26%
10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
600 Килограмм--
6
Сыр полутвердый
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
430 Килограмм--
7
Кисломолочный продукт Снежок "
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
800 Литр; кубический дециметр--
8
Молоко ультрапастеризованное, массовая доля жира 2.5%
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
850 Штука--
9
Молочный коктейль
10.51.56.130 Желе, муссы, кремы, суфле, кисели, коктейли на основе молока и молочных продуктов
850 Штука--
10
Сыр плавленный
10.51.40.179 Сыры плавленые прочие
650 Штука--