Поставка принадлежностей для спирометра компьютерного "Спиро-Спектр"
Начальная цена62 504,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318847
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7009001700 - 700901001
ОГРН
1027003352595
ОКАТО
69236826001
Почтовый адрес
636300, обл. Томская, р-н. Кривошеинский, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4, дом 64/4
Местонахождение
636300, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРИВОШЕИНСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С. КРИВОШЕИНО, Д. 64/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., Кривошеинский район, с. Кривошеино, пер. Спортивный,7.
Контакты
Лукашенко Л. Н., +83825121 () 443, kitchenko.2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежность для спирометра компьютерного для диагностики нарушений вентиляционной способности легких «Спиро-Спектр» Преобразователь потока в сборе 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 2 | Принадлежность для спирометра компьютерного для диагностики нарушений вентиляционной способности легких «Спиро-Спектр» Сетка сменная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 3 | Принадлежность для спирометра компьютерного для диагностики нарушений вентиляционной способности легких «Спиро-Спектр» Трубка импульсная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шлем для фиксации ЭЭГ электродов для системы электроэнцефалографической «Компакт-нейро» 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |