Выполнение работ по проектированию, поставке оборудования и установке комплекса узла учета расхода газа на линии ПТВМ в ГРП на объекте котельная "ДСК", принадлежащим АО “Теплоэнергия”
Начальная цена1 431 983,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318864
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
1435332211 - 143501001
ОГРН
1181447006069
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677021, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. К.Д. Уткина, д. 20, дом 20
Местонахождение
677021, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, УЛ. К.Д. УТКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Соколова С. Я., +84112509000 () 320, zakupki.yakutskteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 1 431 983,8 ₽ | 1 431 983,8 ₽ |