Поставка спецодежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318866 опубликован 25.08.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена209 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318866
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУСО СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ

ИНН-КПП
6671147147 - 667101001
ОГРН
1046603988980
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 112, корпус А
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 112А

Место поставки и контакты

Место поставки
620063, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а , по рабочим дням в период с 8-30 часов до 16-00 часов (по местному времени Заказчика).
Контакты
Нейц Ю. Ю., 73432575662, 2575662@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат с длинным рукавом (рукав и запах на пуговках), женский
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука--
2
Нарукавники для работы с ПБА 1-4 групп патогенности
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Пара (2 шт.)--
3
Фартук для работы с ПБА 1-4 групп патогенности
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
16 Штука--
4
Халат стерильный хирургический
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
30 Штука--
5
Противочумный капюшон с лицевыми вставками
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука--
6
Противочумный комбенизон с капюшоном,женский
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму