ОКПД2 42.11.10 Выполнение работ по восстановлению благоустройства территории при выполнении работ по текущему ремонту участка теплотрассы, г.Николаевск-на-Амуре для нужд структурного подразделения Николаевской ТЭЦ, АО «ДГК»
Начальная цена4 287 593 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений №1.zipПриложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx.zipПриложение №1 к ДоЗ - Технические требования.zipДоЗ Запрос предложений МСП 11028010.docx.zipПриложение №10 к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsx.zipПриложение №2 Проект договора.zipПриложени №4 к ДоЗ - Формы документов заявки .zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318870
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДГК"
ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
СП «Николаевская ТЭЦ», 682469, Хабаровский край, г. Николаевск на Амуре, от МТК-27- Луначарского,138 до ул. Орлова, 9б, от МТК-2а до дом. по ул.Ленина 3 (МТС-банк)
Контакты
Евстратенко А. В., 74212264734, evstratenko-av@dgk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 42.11.10 Выполнение работ по восстановлению благоустройства территории при выполнении работ по текущему ремонту участка теплотрассы, г.Николаевск-на-Амуре для нужд структурного подразделения Николаевской ТЭЦ, АО «... 42.11.10 Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов | 1 Условная единица | 4 287 593 ₽ | 4 287 593 ₽ |