Право заключения договора на поставка продуктов питания: кондитерские изделия 2 полугодие 2026 года обособленного подразделения «Нововоронежская АЭС-Авто» г. Энергодар
Начальная цена1 865 193,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318895
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бодрова Ю. В., 74736492706, bodrova-uv@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 300 Штука | - | - |
| 3 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 4 | Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки 10.82.23.149 Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |
| 7 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 8 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 400 Штука | - | - |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 000 Штука | - | - |
| 10 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 000 Штука | - | - |
| 11 | Шоколад молочный в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 400 Штука | - | - |
| 12 | Шоколад с крупными добавлениями в упакованном виде 10.82.22.115 Шоколад с крупными добавлениями в упакованном виде | 1 500 Штука | - | - |
| 13 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 1 500 Штука | - | - |
| 14 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 1 500 Штука | - | - |
| 15 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 1 000 Штука | - | - |
| 16 | Шоколад молочный в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 800 Штука | - | - |
| 17 | Резинка жевательная 10.82.23.240 Резинка жевательная | 300 Штука | - | - |
| 18 | Карамель леденцовая 10.82.23.121 Карамель леденцовая | 200 Штука | - | - |
| 19 | Орехи, арахис (земляные орехи), обжаренные, соленые или приготовленные другим способом 10.39.23.000 Орехи, арахис (земляные орехи), обжаренные, соленые или приготовленные другим способом | 50 Штука | - | - |
| 20 | Семена подсолнечника лущеные 01.11.95.130 Семена подсолнечника лущеные | 100 Штука | - | - |
| 21 | Картофель приготовленный или консервированный 10.31.14.000 Картофель приготовленный или консервированный | 600 Штука | - | - |
| 22 | Изделия макаронные быстрого приготовления 10.73.11.400 Изделия макаронные быстрого приготовления | 1 000 Штука | - | - |
| 23 | Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля 10.31.13.110 Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | 1 000 Штука | - | - |
| 24 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | - | - |
| 25 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Штука | - | - |
| 26 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 300 Штука | - | - |
| 27 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 300 Штука | - | - |
| 28 | Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие 10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие | 300 Штука | - | - |
| 29 | Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие 10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие | 100 Штука | - | - |
| 30 | Орехи, арахис (земляные орехи), обжаренные, соленые или приготовленные другим способом 10.39.23.000 Орехи, арахис (земляные орехи), обжаренные, соленые или приготовленные другим способом | 1 000 Штука | - | - |
| 31 | Шоколад молочный в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 400 Штука | - | - |
| 32 | Шоколад обыкновенный в упакованном виде 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | 400 Штука | - | - |
| 33 | Шоколад молочный в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 600 Штука | - | - |
| 34 | Шоколад молочный в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 1 000 Штука | - | - |
| 35 | Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) 10.51.12.112 Сливки питьевые ультрапастеризованные (ультравысокотемпературно-обработанные) | 100 Упаковка | - | - |
| 36 | Шоколад обыкновенный в упакованном виде 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима