ПИР, СМР «Строительство ЛЭП-0,4 кВ, установка прибора учета и распределительной коробки по адресу: г. Тула, Горелки, улица Большая, земельный участок 8Б и др.» для нужд АО «ТГЭС

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318902 опубликован 25.08.2026, 08:50 в ЕИС
Начальная цена9 314 293,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318902
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

АО "ТГЭС"

ИНН-КПП
7105505971 - 710501001
ОГРН
1097154002648
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, обл. Тульская, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10, дом 10
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область
Контакты
Цыбина В. В., +7 (4872) 478365, Yurchikova.EV@tl.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линии электропередачи местные воздушные
42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные
5 Условная единица--
2
Линии электропередачи местные кабельные
42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные
3 Условная единица--