приобретение основных средств
Начальная цена82 987,28 ₽
Обеспечение контракта4 149,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318910
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "МАРЬЯНОВСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5520004258 - 552001001
ОГРН
1025501719100
ОКАТО
52230551000
Почтовый адрес
646040, обл. Омская, р-н. Марьяновский, рп. Марьяновка, ул. Северная, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРЬЯНОВСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, РП. МАРЬЯНОВКА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
646040, Российская Федерация, Омская обл., Марьяновский р-н, рп. Марьяновка, ул. Северная, 9 а, ОКАТО: 52230551000
Контакты
Дьячкова К. А., 73816821491, marianov_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 3 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 6 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму