Поставка продукции «Фильтры» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (40/27) (4574075)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616318919 опубликован 25.08.2026, 08:53 в ЕИС
Начальная цена1 442 075,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318919
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
20.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Кадеева Н. А., +7 (343) 2889394, Natalya.Kadeeva@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ FTOV FP.KN-1000-5
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
2 000 Штука--
2
ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ FTOV FP.KN-750-5
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения