Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена89 085,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318935
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК МУЗЕЙНЫЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
8905029385 - 890501001
ОГРН
1028900705965
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629805, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, ул Советская, дом 82
Местонахождение
629805, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НОЯБРЬСК, Г.. НОЯБРЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Насибуллина К. М., 73496420888, museum-noyabrsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Рулон | - | - |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения