Поставка молочной продукции для обеспечения объектов ТБО Приморского края

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318938 опубликован 25.08.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена1 258 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318938
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 18:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"

ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
- Буфет г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 12 В; - Кафе «Офицерское» г. Владивосток, ул. Светланская, д. 48.
Контакты
Подгорная Л. А., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
2 800 Штука449,5 ₽1 258 600 ₽