Передача неисключительного права (лицензий) на использование и воспроизведение программы для ЭВМ Программный комплекс "ALD Pro" (или аналог), для централизованного управления ИТ-инфраструктурой, службой каталогов и доменом.
Начальная цена5 702 480,4 ₽
Обеспечение контракта170 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318951
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МФЦ ИО"
ИНН-КПП
3812140367 - 381201001
ОГРН
1123850015442
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664056, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. МУХИНОЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям извещения о закупке
Контакты
Ралько О. А., 7 3952 260988 2117, o.ralko@mfc38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 702 480,4 ₽ | 5 702 480,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму