Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27) (4574995)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616318969 опубликован 25.08.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная цена2 093 520 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318969
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
617060, РФ, Пермский край, г. Краснокамск ул. Коммунистическая, 44.
Контакты
Шишкина О. И., +7 (342) 2436862, Shishkina.Olga@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Галогениды металлов
20.13.31.000 Галогениды металлов
28,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)73 200 ₽2 093 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму