Оказание услуг по организации и проведению областного форума "Школа ценностно-смысловых ориентиров "ПроЕдинство"
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318974
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ВО "ДОМ ДРУЖБЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3500007715 - 350001001
ОГРН
1243500006419
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
обл Вологодская, г.о. город Вологда, г Вологда, ул Батюшкова, д.7
Местонахождение
160001, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. БАТЮШКОВА, Д. 7, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Китаева П. И., 78172230162 4383, kitaevapi@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |