Поставка концентрата минерального "ГАЛИТ"
Начальная цена4 079 625 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318983
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОСНАБ"
ИНН-КПП
2723189344 - 272201001
ОГРН
1162724078494
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680021, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д. 51, дом 51
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
При условии поставки товара железнодорожным транспортом: Поставка товара осуществляется единовременно, силами и средствами Поставщика до Станции Хабаровск-2 Дальневосточной железной дороги, Код 970001. Товар отгружается на транспорт Заказчика силами и средствами Поставщика в течение 3 (трёх) рабочих дней, при условии оповещения о прибытии товара за три рабочих дня. При условии поставки со склада Поставщика, находящегося в г. Хабаровске или не далее 10 км от г. Хабаровска: Самовывоз в течение 3 (трёх) рабочих дней. Товар отгружается со склада Поставщика на транспорт Заказчика силами и средствами Поставщика.
Контакты
Гордеева О. Е., +7 (914) 3700497, zakupki@regiosnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 345 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 825 ₽ | 4 079 625 ₽ |