Поставка угля бурого марки Б группы 3
Начальная цена4 888 113 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318987
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОСНАБ"
ИНН-КПП
2723189344 - 272201001
ОГРН
1162724078494
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680021, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д. 51, дом 51
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз со склада поставщика, расположенного в пределах г. Хабаровска или не далее 10 км от г. Хабаровска. Погрузка товара силами и средствами Поставщика на транспорт Заказчика
Контакты
Гордеева О. Е., +7 (914) 3700497, zakupki@regiosnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | - | 9 231,15 ₽ | - |