Поставка металлопроката для филиала "Мостостроительный".
Начальная цена1 666 036,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319004
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПРИМАВТОДОР"
ИНН-КПП
2538099431 - 253801001
ОГРН
1062538079856
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690062, Приморский край, г. Владивосток, ул. Нефтеветка, дом 8
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НЕФТЕВЕТКА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борисовец А. В., +7 (423) 2243295, v.solovyeva@primavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | - | - | 1 666 036,45 ₽ |