№146 Поставка канцелярских товаров для нужд БУЗ УР "РНД МЗ УР"
Начальная цена12 141,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319005
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РНД МЗ УР"
ИНН-КПП
1831040854 - 183201001
ОГРН
1021801168454
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426021, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», г.Ижевск, пос. Машиностроителей, 117.
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Лоток для бумаг 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 3 | Планшет для бумаг с зажимом 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму