№458 Поставка электронагревателей трубчатых для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска

Запрос котировок в электронной форме № 32616319008 опубликован 25.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена186 172 ₽
Обеспечение контракта9 308,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319008
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА

ИНН-КПП
1826000133 - 184101001
ОГРН
1021801656304
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426032, Удмуртская республика регион, Ижевск город, Маяковского улица, дом 7
Местонахождение
426032, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями договора
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка электронагревателей трубчатых
27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические
1 Условная единица186 172 ₽186 172 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы