Поставка наборов реагентов для детекции аллельных вариантов в гене человека
Начальная цена280 899,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616319012
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "РКБ №3"
ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, 4/1, ЦПМиБ Заказчика.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения полиморфизма C100T гена CYP2D6 (rs1065852) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для определения полиморфизма G1846A гена CYP2D6 (rs3892097) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для определения полиморфизма C421A гена ABCG2 (rs2231142) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 4 | Набор реагентов для определения полиморфизма G/A гена CYP3A5_3 (rs776746) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 5 | Набор реагентов для обнаружения полиморфизма С3435T (rs1045642) гена MDR1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для определения полиморфизма G2677T гена MDR1 (rs2032582) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 7 | Набор реагентов для обнаружения полиморфизма C1236T (rs1128503) гена MDR1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 8 | Набор реагентов для определения полиморфизма C282T гена NAT2 (rs1041983) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 9 | Набор реагентов для определения полиморфизма T341C гена NAT2 (rs1801280) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 10 | Набор реагентов для определения полиморфизма C481T гена NAT2 (rs1799929) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 11 | Набор реагентов для определения полиморфизма G590A гена NAT2 (rs1799930) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 12 | Набор реагентов для определения полиморфизма G857A гена NAT2 (rs1799931) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 13 | Набор реагентов для определения полиморфизма A803G гена NAT2 (rs1208) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 14 | Набор реагентов для выделения геномной ДНК из цельной крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму