Поставка препаратов стоматологических
Начальная цена418 212 ₽
Обеспечение контракта20 910,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319017
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 23:59
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО "КОДСП"
ИНН-КПП
4027022834 - 402701001
ОГРН
1024001192027
ОКАТО
29000000000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Вилонова, д. 35, дом 35
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ВИЛОНОВА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
248000, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вилонова, 35, ОКАТО: 29401000000
Контакты
Черкасова А. В., +7 (4842) 531874, zakupkikodsp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты стоматологические 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 1 Условная единица | 418 212 ₽ | 418 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения