Выполнение работ по гравировке на гранитных памятниках

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319018 опубликован 25.08.2026, 09:06 в ЕИС
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319018
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ ВО ССППД "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
3500010348 - 350001001
ОГРН
1243500010280
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160012, обл. Вологодская, г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 53, дом 53
Местонахождение
160012, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г.. ВОЛОГДА, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Китаева П. И., 78172230162 4383, kitaevapi@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гравировка портретов на полированной гранитной поверхности
96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках...
-6 000 ₽-
2
Высечка креста, звезды
96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках...
-600 ₽-
3
Высечка углубленных (врезных) знаков на гранитной поверхности
96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках...
-3 000 ₽-
4
Высечка стандартного рисунка («Роза двойная», «Тюльпан», «Гвоздика», «Кресты», «Звезды» и прочее
96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках...
-2 500 ₽-
5
Гравировка эпитафии
96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках...
-80 ₽-
6
Гравировка эпитафии
96.03.11.312 Услуги по нанесению надписей на памятниках, мраморных досках, крепление фотографий на памятниках, высечке барельефов, выполнение графических портретов на памятниках...
-6 000 ₽-