Поставка смолы катионит КУ 2-8 Н-форма для нужд филиала «Саратовский»ПАО «Т Плюс» (4575099)
Начальная цена14 366 709,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616319057
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская ГРЭС: г. Саратов, ул. Чернышевского, 120; Саратовская ТЭЦ-2: г. Саратов, 1-ый проезд Азина, 14; Саратовская ТЭЦ-5: Саратовская обл., г.о.город Саратов, тер.Северный, з/у 9А; Балаковская ТЭЦ-4: Саратовская обл., г. Балаково, Саратовское шоссе, 8
Контакты
Зелепукина М. А., +7 (8452) 986713, Milana.Zelepukina@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМОЛА КАТИОНИТ КУ-2-8 ГОСТ20298 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах | 75,27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 190 869 ₽ | 14 366 709,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму