Поставка источника бесперебойного питания
Начальная цена157 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319073
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТОМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7018002587 - 701701001
ОГРН
1027000885823
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634012, Томская, Томск, Косарева, дом 17А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КОСАРЕВА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
634012, г. Томск, ул. Косарева, 17а
Контакты
Истомина А., +8 (3822) 562906, istominaas@tcsms.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 157 175 ₽ | 157 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму