Производство инженерно-геодезических изысканий по объекту: «Газопровод до границы земельного участка, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, кад. №66:41:0511021:6564»
Начальная цена370 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319084
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
6608005130 - 668501001
ОГРН
1026605390668
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620000, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 37
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, СТР. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург
Контакты
Дундева Анна Сергеевна, 343 2723433, zakupki@ekgas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию топографических карт и планов 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 370 166,67 ₽ | 370 166,67 ₽ |