Запрос котировок в электронной форме № СВбф 33-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по дооснащению техническими средствами обеспечения транспортной безопасности, техническими средствами наблюдения и иными техническим средствами акватории морского порта Ванино для нужд Северо-Восточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена65 257 749,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319092
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 03:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, ОКАТО: 08000000000
Контакты
Потоцкая Е. В., +74213776690 () 162, e.pototskaya@van.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных | - | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | - | - | - |
| 3 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | - | - | - |
| 4 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | - | - | - |
| 5 | Средства наблюдения технические физической защиты стационарные 26.30.50.141 Средства наблюдения технические физической защиты стационарные | - | - | - |
| 6 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | - | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |
| 8 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | - | - | - |
| 9 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | - | - | - |
| 10 | Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | - | - | - |
| 11 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | - | - | - |
| 12 | Работы малярные во внутренних помещениях зданий 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | - | - | - |
| 13 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения