Выполнение работ по капитальному ремонту лодочного гаража из сэндвич-панелей ННЦМБ ДВО РАН
Начальная цена1 301 972,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319096
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 253901001
ОГРН
1022502128538
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Пальчевского, дом 17
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ПАЛЬЧЕВСКОГО, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Пальчевского 17
Контакты
Жданова А. Г., +7 (423) 2311124, zakupki-imb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 301 972,92 ₽ | 1 301 972,92 ₽ |