№66 Поставка техники для нужд АУ УП "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
Начальная цена32 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319107
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
1831053275 - 184001001
ОГРН
1021801164626
ОКАТО
94000000000
Почтовый адрес
426035, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Софьи Ковалевской, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 188.
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Аккумулятор для цифровой камеры 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения