Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания ГУП МО «Чеховское ЖКХ»
Начальная цена4 323 265,03 ₽
Обеспечение контракта216 163,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12735918 2026_08_24-13_24 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12735918 2026_08_24-13_24.docxИзвещение.docxТех задание капит. ремонт кровля.docxРЕКОМЕНДУЕМАЯ+ФОРМА+ДЕКЛАРАЦИИ+СООТВЕТСТВИЯ (1).docxНМЦД капит. ремонт кровли.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319113
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "ЧЕХОВСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
5048052077 - 504801001
ОГРН
1035009950150
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142306, обл. Московская, г. Чехов, ул. Солнышевская, д. 53, дом 53
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, УЛ СОЛНЫШЕВСКАЯ, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Малей Ю. А., 79856109706, malej.u@cgkh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания ГУП МО «Чеховское ЖКХ» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 323 265,03 ₽ | 4 323 265,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения