62 Текущий ремонт здания ГАУЗ СО «СП№1» (отдельно – стоящее здание с пристроями, назначение: нежилое, литер А, адрес: Российская Федерация, Свердловская обл.,город Екатеринбург, улица Пушкина, дом 1, кадастровый номер: 66:41:0000000:80240). Частичный ремонт кровли. Монтаж греющего кабеля для обогрева кровли, водосточной системы и снегодержателей.
Начальная цена592 730,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616319123
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП№ 1"
ИНН-КПП
6661032041 - 667101001
ОГРН
1026605246690
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 1, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
- Россия г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 1
Контакты
Карпова М. А., 73432270702, zakupki-eksp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частичный ремонт кровли. Монтаж греющего кабеля для обогрева кровли, водосточной системы и снегодержателей. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 592 730,5 ₽ | 592 730,5 ₽ |