Поставка химических реагентов для коррекционной обработки сетевой и подпиточной воды в котельных МУП «Видновское ПТО ГХ»
Начальная цена498 789,5 ₽
Обеспечение контракта24 939,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Котировки_Извещение .docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12735467 2026_08_24-11_55.docxТехническое задание.docПриложение 3 Форма заявки.docxОбоснование НМЦД .docПриложение ПИК к проекту договора 12735467 2026_08_24-11_55 (МСК).docxРасчет Обоснование НМЦД.xlsxПриложение №1 к Техническому заданию.docxИнформационная_карта_котировки.docxПриложение №1 к Техническому заданию.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319130
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВИДНОВСКОЕ ПТО ГХ"
ИНН-КПП
5003002816 - 500301001
ОГРН
1025000651510
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142701, обл. Московская, г. Видное, ул. Советская, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием и проектом договора
Контакты
Степанова Е. С., 74955411754, ptozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент предназначен для коррекционной обработки питательной воды закрытых систем теплоснабжения с целью предотвращения процессов углекислотной коррозии оборудования и трубопроводов Тип 1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 320 Килограмм | - | - |
| 2 | Реагент предназначен для коррекционной обработки питательной воды закрытых систем теплоснабжения с целью предотвращения процессов углекислотной коррозии оборудования и трубопроводов Тип 2 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму