Поставка резинотехнических изделий 5
Начальная цена2 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319139
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маточкин Н. Г., +78123019899 () 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рукав Г(IV)-10-32-47-У ГОСТ 18698-79 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | - | 598,61 ₽ | - |
| 2 | рукав В(II)-16-32-47-У ГОСТ18698-79 22.19.30.131 Рукава резиновые напорные с нитяным усилением неармированные | - | 661,76 ₽ | - |
| 3 | шнур 2-2С ф6 ГОСТ 6467-79 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | - | 515,64 ₽ | - |
| 4 | шнур 1-4С Ø10 ГОСТ 6467-79 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | - | 539,46 ₽ | - |
| 5 | манжета I.2-35х58-1 ГОСТ 8752-79 22.19.73.113 Манжеты резинометаллические | - | 33,97 ₽ | - |
| 6 | манжета I.2-75х100-1 ГОСТ 8752-79 22.19.73.113 Манжеты резинометаллические | - | 76,11 ₽ | - |
| 7 | кольцо 005-008-19 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 3,61 ₽ | - |
| 8 | кольцо 011-015-25-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 6,23 ₽ | - |
| 9 | кольцо 014-018-25-2-3 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 6,37 ₽ | - |
| 10 | кольцо 018-022-25-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 6,43 ₽ | - |
| 11 | кольцо 020-025-30-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 7,02 ₽ | - |
| 12 | кольцо 020-025-30-2-4 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 76,3 ₽ | - |
| 13 | кольцо 021-025-25-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 11,33 ₽ | - |
| 14 | кольцо 025-031-36-2-2 ГОСТ9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 21,73 ₽ | - |
| 15 | кольцо 030-034-25-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 15,62 ₽ | - |
| 16 | кольцо 033-036-19 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 4 ₽ | - |
| 17 | кольцо 030-035-30-2-2 ГОСТ 9833 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 15,63 ₽ | - |
| 18 | кольцо 030-036-36-2-3 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 24,14 ₽ | - |
| 19 | кольцо 032-040-46-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 25,87 ₽ | - |
| 20 | кольцо 034-042-46-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 24,4 ₽ | - |
| 21 | кольцо 040-045-30-2-2 ГОСТ9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 25,18 ₽ | - |
| 22 | кольцо 050-060-58-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 26,13 ₽ | - |
| 23 | кольцо 052-060-46-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 38,32 ₽ | - |
| 24 | кольцо 054-60-36-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 32,87 ₽ | - |
| 25 | кольцо 065-071-36-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 36,42 ₽ | - |
| 26 | кольцо 072-080-46-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 38,14 ₽ | - |
| 27 | кольцо 075-083-46-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 47,89 ₽ | - |
| 28 | кольцо 080-085-30-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 44,67 ₽ | - |
| 29 | кольцо 090-096-36-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 43,47 ₽ | - |
| 30 | кольцо 090-0100-58-2-3 ГОСТ 9833-73 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | - | 68,26 ₽ | - |
| 31 | кольцо 090-100-58-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 53,8 ₽ | - |
| 32 | кольцо 110-116-36-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 61,95 ₽ | - |
| 33 | кольцо 120-130-58-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 74,98 ₽ | - |
| 34 | кольцо 190-200-58-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 121,02 ₽ | - |
| 35 | кольцо 205-215-58-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 128,81 ₽ | - |
| 36 | кольцо 210-220-58-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 121,99 ₽ | - |
| 37 | кольцо 270-280-58-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 154,24 ₽ | - |
| 38 | кольцо 320-330-58-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 189,41 ₽ | - |
| 39 | коврик придверный "Решетка" 50х100см 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | - | 1 435,23 ₽ | - |
| 40 | ковер влаговпитывающий 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | - | 4 533,41 ₽ | - |
| 41 | рукав III-6,3-2,00 ГОСТ 9356-75 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | - | 65,1 ₽ | - |
| 42 | рукав 10х18,5-1,6 ГОСТ 10362-2017 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | - | 113,06 ₽ | - |
| 43 | рукав III-9-2 ГОСТ 9356-75 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | - | 83,19 ₽ | - |
| 44 | рукав III-16-2 ГОСТ9356-75 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | - | 157,38 ₽ | - |
| 45 | манжета 1-040-2 ГОСТ 6678-72 22.19.73.113 Манжеты резинометаллические | - | 524,27 ₽ | - |
| 46 | ковер-1-500х500 ГОСТ 4997-75 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | - | 396,22 ₽ | - |
| 47 | пластина 1 Н-I-ТМКЩ-С-1 ГОСТ 7338-90 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | - | 335,92 ₽ | - |
| 48 | рукав B (II)-6,3-65-79-У ГОСТ 18698-79 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 031,82 ₽ | - |
| 49 | трубка 1С 20х6 ГОСТ 5496-78 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | - | 517,37 ₽ | - |
| 50 | кольцо 024-030-36-2-2 ГОСТ 9833-73 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | - | 10,85 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения