Поставка мебели металлической и стеллажей
Начальная цена296 918,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319143
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18
Контакты
Мищенко В. В., 78652287805, komerc@stavbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Столы офисные металлические 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения