Поставка угловых наконечников для стоматологических установок для обеспечения нужд ГОАУЗ «МОСП»
Начальная цена968 074,5 ₽
Обеспечение контракта48 403,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319144
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУЗ "МОСП"
ИНН-КПП
5190068500 - 519001001
ОГРН
1175190001810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, пр-кт Ленина, дом 78
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, проспект Ленина, д. 78 (кабинет главной медицинской сестры). Отгрузка (доставка до склада заказчика) осуществляется силами поставщика и должна входить в стоимость договора.
Контакты
Попов Д. В., 79646800532, ZK.Stom51@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 155 Штука | 6 245,64 ₽ | 968 074,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму