Оказание услуг по информационному продвижению проекта «Каток на «ВДНХ» и зимних мероприятий»
Начальная цена4 632 999,99 ₽
Обеспечение контракта231 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319145
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВДНХ"
ИНН-КПП
7717037582 - 771701001
ОГРН
1027700008874
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129223, г Москва, пр-кт Мира, дом 119
Местонахождение
129223, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д. 119, СТР. 230
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; проспект Мира, дом 119, строение 230
Контакты
Корсаков М. А., +7 (495) 9743535, zakupkivdnh@vdnh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.30.000 Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.30.000 Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.30.000 Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.30.000 Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.30.000 Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.30.000 Место или время для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима