Поставка мебели (скамеек гардеробных и детских)
Начальная цена140 603 ₽
Обеспечение контракта7 030,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319160
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДК "ПОИСК"
ИНН-КПП
7203216495 - 720301001
ОГРН
1087232019115
ОКАТО
71401913001
Почтовый адрес
г. Тюмень, ул. Александра Пушкина, д.10
Местонахождение
625047, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Долгих В. М., +7 (3452) 795422, 7203216495_720301001@eo.tensor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | 8 410 ₽ | 67 280 ₽ |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 7 332,3 ₽ | 73 323 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму