Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена2 271 562,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319188
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СООД"
ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора (представлено отдельным файлом)
Контакты
Патцук С. Л., 83433561707, guzsood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 2 064 Штука | - | - |
| 2 | Средство моющие для поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 232 Штука | - | - |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 408 Штука | - | - |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 156 Пачка | - | - |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 3 600 Штука | - | - |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 800 Штука | - | - |
| 7 | Порошок чистящий 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 908 Штука | - | - |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 1 116 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения