Поставка жилета с электроподогревом для сухого гидрокостюма для нужд Магаданского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («МагаданНИРО»)
Начальная цена173 546,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (эф)
Реестровый номер
32616319202
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 02:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попова Л. В., 74132607420, popovalv@magadan.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка жилета с электроподогревом для сухого гидрокостюма для нужд Магаданского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («МагаданНИРО») 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | - | - |
| 2 | Поставка жилета с электроподогревом для сухого гидрокостюма для нужд Магаданского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («МагаданНИРО») 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | - | - |