Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств АО «УСТЭК» на 2026-2027 гг. (№ 301-ЗК/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 32616319219 опубликован 25.08.2026, 11:39 в ЕИС
Начальная цена104 001,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319219
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:30
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "УСТЭК"

ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
625023, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень
Контакты
Зайкова И. О., 7 3452 386200 3612, ZaikovaIO@AO-USTEK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица104 001,51 ₽104 001,51 ₽