Выполнение работ "ПИР. "Модернизация схемы управления и защит сетевых насосов БУ-1,2,3,4 с обеспечением резервирования для нужд Сормовской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4574950)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616319221 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 452 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616319221
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Нижегородская область, 603950, г.Нижний Новгород, ул.Коминтерна, д.45
Контакты
Долматкин Е. А., +7 (831) 2577111, Egor.Dolmatkin@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Условная единица2 452 200 ₽2 452 200 ₽