Вывоз шлака с котельной «Центральная г. Алдан»
Начальная цена9 020 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Одноэтапный запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616319241
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП АР "ТЭС"
ИНН-КПП
1400048665 - 140001001
ОГРН
1251400005922
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха (Якутия), у. Алданский, г. Алдан, ул. Октябрьская, д. 36, дом 36
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н АЛДАНСКИЙ, Г.. АЛДАН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 1 ГОРОД АЛДАН, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фирсова Ю. И., 79243632827, firsovayi@mup-tes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз шлака с котельной «Центральная г. Алдан» 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 41 000 Тысяча тонн | 220 ₽ | 9 020 000 ₽ |