Выполнение работ «Генерация. Ремонт вкладыша подшипника № 4 тип A61FOOK48 ГТУ ДзТЭЦ» для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4575019)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616319249 опубликован 25.08.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная цена1 464 456,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616319249
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Казаев О. А., +7 (831) 2577111, Oleg.Kazaev@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту оборудования
33.12 Услуги по ремонту оборудования
1 Условная единица1 464 456,91 ₽1 464 456,91 ₽